Modified 8 марта, 06:19

Updated 8 марта, 06:19

Сборная России сыграла вничью с Ирландией

6 сентября 2011, 18:13

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Ирландии в матче отборочного цикла Чемпионата Европы-2012. Встреча, которая проходила в «Лужниках», завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме россияне полностью контролировали ход игры, создав несколько опасных моментов. Однако Андрей Аршавин, Игорь Семшов, Александр Кержаков и другие игроки группы атаки не смогли реализовать свои шансы.

Во втором тайме игра выровнялась, хотя россияне упустили несколько хороших шансов открыть счет. В итоге матч завершился нулевой ничьей.

После этого матча сборная России сохранила лидерство в группе В, набрав 17 очков. У Ирландии стало 15 баллов.

Россиян может догнать команда Словакии, которая позже во вторник дома сыграет с Арменией. Сейчас у словаков 14 очков.