Posted 5 сентября 2021,, 11:13

Published 5 сентября 2021,, 11:13

Modified 7 марта, 13:14

Updated 7 марта, 13:14

Жена Валерия Карпина прокомментировала победу сборной РФ над Кипром

Жена Валерия Карпина прокомментировала победу сборной РФ над Кипром

5 сентября 2021, 11:13
Фото: sportbox.ru
Супруга главного тренера национальной футбольной команды РФ Валерия Карпина Дарья прокомментировала победу сборной России над Кипром, отметив, что игра оказалась не такой, как ожидалось.
Сюжет
Футбол

Как сообщает «РБ Спорт», сборная РФ во втором матче под руководством тренера Валерия Карпина одержала победу над киприотами со счетом 2:0. Зрители сообщили, что под конец игра команды немного «просела». С таким мнением согласилась и Дарья Карпина.

«Я, конечно, не эксперт, не мне судить, но да, это, наверное, не то, что мы ожидали увидеть. Главное, что одержали победу», — цитирует издание слова Карпина.

Она добавила, что теперь игрокам и тренеру необходимо думать о следующем матче. Сразу после завершения матча супруга «на эмоциях» не успела позвонить Валерию Карпину и поздравить его с победой.

Наблюдатели отмечают, что матч вызвал большой интерес публики: на трибунах было много российских болельщиков. Некоторым показалось, что россиян среди зрителей оказалось едва ли не больше, чем киприотов, хотя речь идет о выездном матче.

Российские болельщики, специально приехавшие на матч, активно поддерживали своих соотечественников, и их присутствие на стадионе было очень заметно.

Валерий Карпин впервые выиграл как тренер сборной России — у него это получилось со второй попытки. Пока у него ничья и победа, причем нет ни одного пропущенного мяча.

"