Posted 5 июля 2015,, 13:30

Published 5 июля 2015,, 13:30

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

Чилийские болельщики напали на семью Лионеля Месси во время финала Кубка Америки

5 июля 2015, 13:30
Чилийские болельщики напали на семью Лионеля Месси во время финала Кубка Америки
Сюжет
Футбол

Чилийский болельщик ударил брата нападающего сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Родриго. Об инциденте, который произошел во время финального матча Кубка Америки, сообщают зарубежные СМИ.

В конце первого тайма финала Кубка Америки фанаты сборной Чили окружили сидевших на стадионе родственников капитана команды Аргентины Лионеля Месси и начали их оскорблять. В ходе перепалки один из болельщиков ударил старшего брата Лионеля — Родриго Месси, передает «Р-Спорт» со ссылкой портал goal.com.

В целях безопасности семья в перерыве матча отправилась в закрытое помещение. Также сообщается, что консул Чили уже извинился за поведение болельщиков, пишет «Газета.ру» со ссылкой на
as.com.

Ранее стало известно, обладателем Кубка Америки по футболу стала сборная Чили. В финальном матче, который прошел в Сантьяго (Чили), хозяевам поля удалось обыграть команду Аргентины- 4:1. Основное и дополнительное время поединка завершилось с нулевым счетом, и победителя определила серия пенальти.

Стоит отметить, что до этого года чилийцам ни разу не удавалось выиграть Кубок Америки. Сборная четыре раза занимала второе место - в 1955, 1956, 1979 и 1987 годах.

К.

"