Posted 3 декабря 2018,, 15:49

Published 3 декабря 2018,, 15:49

Modified 7 марта, 16:26

Updated 7 марта, 16:26

В Москве найден мёртвым  футболист "Локомотива"

В Москве найден мёртвым футболист "Локомотива"

3 декабря 2018, 15:49
Фото: ФК «Локомотив»
Тело полузащитника московского футбольного клуба "Локомотив" Алексея Ломакина было найдено на юге Москвы на берегу реки без признаков насильственной смерти. Предполагается, что он замёрз насмерть после вечеринки.
Сюжет
Футбол

Алексей Ломакин - воспитанник "Локомотива". Он занимался в академии клуба с 2007 года и дебютировал в шести матчах молодёжной команды только в этом году и три раза выходил на поле в её основном составе. В футбольном клубе сообщили, что шокированы смертью своего игрока.

"Ранее в СМИ появилась информация о пропаже Ломакина. К полицейским обратилась мать футболиста Ирина, которая заявила, что её 18-летний сын уехал на медицинские процедуры в клубный диагностический центр и не вернулся", - сообщает агентство ТАСС.

Позднее стало известно, что следователи обнаружили ссадины на лице футболиста, а обнаружить его тело помогла лисица, которая вынесла на дорогу его куртку. Но в целом следствие по первым выводам не видит признаков насильственной смерти и предполагает, что Ломакин умер от переохлаждения. Проводится проверка, как футболист мог оказаться ночью и погибнуть от холода в столь глухом месте столицы. "Было установлено, что Ломакин употреблял спиртные напитки с одним из своих знакомых и вскоре пропал", - сообщает gazeta.ru.

"