Posted 3 ноября 2011,, 04:12

Published 3 ноября 2011,, 04:12

Modified 8 марта, 06:12

Updated 8 марта, 06:12

Московский ЦСКА и «Трабзонспор» сыграли вничью

3 ноября 2011, 04:12
Московский ЦСКА и «Трабзонспор» сыграли вничью

Столичный ЦСКА и турецкий «Трабзонспор» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграли со счетом 0:0. ЦСКА в случае победы в Трабзоне останавливался бы в шаге от выхода из группы – победа в следующем матче над «Лиллем» могла досрочно гарантировать армейцам место в плей-офф, отмечает Газета.ру.

Армейцы набрали пять очков и сохранили вторую строчку в группе В. Турецкий клуб имеет столько же очков и занимает третье место, уточняет INTERFAX.RU. В концовке встречи ЦСКА выглядел предпочтительнее, но реализовать своего преимущества так и не сумел. Но и голов красно-синим в этой встрече забито не было – «Трабзонспор» мог отправить угловой, но защитник ЦСКА Сергей Игнашевич успел вынести мяч из штрафной, передает РИА Новости.

Армейцы прилетели в оптимальном на данный момент составе, хотя травмы не позволили сыграть Игорю Акинфееву, Марку Гонсалесу, Томашу Нециду и Кейсуке Хонде, которые уже давно находятся вне игры. Во второй половине встречи был удален самый результативный нападающий чемпионата России Сейду Думбия. Теперь он не сможет сыграть московский матч пятого тура Лиги чемпионов против французского «Лилля» 22 ноября – игре, в которой во многом будет решаться судьба путевки в еврокубковую весну.


Трабзонспор - ЦСКА - 0:0

«Трабзонспор» (Турция) - ЦСКА (Россия) - 0:0

Предупреждения: Зокора, 56, Межеевски, 58 - Мамаев, 26, Думбия, 41, Вагнер Лав, 59

Удаление: Думбия, 74 - вторая ж.к.

2 ноября. 23:45. Трабзон, Турция. Стадион "Хусейин Авни Акер"

СОСТАВЫ КОМАНД:

Трабзонспор: Толга, Чех, Гловацки, Гирай, Челустка, Зокора, Балчи (Аланзинью, 61), Кольман, Хал. Алтынтоп (Паулу Энрике, 61) , Мерзеевски (Айкют, 81), Бурак Йылмаз

ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Набабкин, 46), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 79), Алдонин, Тошич (Цауня, 69), Вагнер Лав, Думбья

Судья: Ундиано Мальенко (Испания)

Н.

"