Posted 3 октября 2012,, 15:02

Published 3 октября 2012,, 15:02

Modified 8 марта, 05:27

Updated 8 марта, 05:27

Футболиста ЦСКА Дзагоева дисквалифицировали на 5 матчей

3 октября 2012, 15:02
Футболиста ЦСКА Дзагоева дисквалифицировали на 5 матчей
Сюжет
Футбол

В среду Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева на ближайшие 5 матчей Чемпионата России за агрессивное поведение в матче против «Динамо».

Напомним, в воскресном матче ЦСКА-«Динамо» в рамках 10-го тура Чемпионата России хавбек «Динамо» Люк Уилкшер грубо подкатился под Алана Дзагоева, после чего армеец толкнул его рукой в лицо. За это судья показал Дзагоеву красную карточку.

Сегодня КДК решил наказать Дзагоева за агрессивное поведение четырехматчевой дисквалификацией. Кроме того, КДК прибавил к дисквалификации Дзагоева еще 1 матч. Напомним, в середине августа Дзагоев был дисквалифицирован на несколько игр после матча с «Амкаром», но позже ему «простили» одну игру дисквалификации. Теперь КДК решил «разморозить» эту одноматчевую дисквалификацию.

Таким образом, Дзагоев в общей сложности пропустит 5 ближайших матчей ЦСКА в чемпионате России – против «Спартака», «Рубина», «Терека», «Локомотива» и «Кубани».

А.

"