Posted 3 июля 2014,, 12:42

Published 3 июля 2014,, 12:42

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Семь игроков сборной Германии заболели гриппом перед матчем с Францией

3 июля 2014, 12:42
Семь игроков сборной Германии заболели гриппом перед матчем с Францией

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев сообщил, что семь игроков национальной команды заболели гриппом и находятся в лазарете. Завтра немцы сыграют в четвертьфинале чемпионата мира с Францией.

Семь игроков немецкой сборной находятся в лазарете с симптомами гриппа. «В номерах сильно работают кондиционеры. Кроме того, футболисты много летают, и идет большой перепад температур. Но я не хочу делать из этого драму, потому что надеюсь, что к матчу они будут готовы», - приводит слова наставника немцев Газета.ру со ссылкой на The Guardian.

Накануне стало известно, что футболист сборной Франции Рафаэль Варан был госпитализирован по причине обезвоживания. 21-летний француз провел в клинике ночь с понедельника на вторник и на следующий день был отпущен в расположение сборной. Однако его дальнейшее участие в играх мирового первенства стоит под вопросом.

Напомним, что Варан плохо себя почувствовал после того, как в матче с Нигерией пробегал на поле все 90 минут. В той встрече
французы победили со счетом 2:0. Первый гол был забит на 80-й минуте после того, как Погба пробил по воротам нигерийцев головой. А в добавленное время игроки национальной команды Франции удвоили преимущество благодаря автоголу капитана нигерийской сборной Йобо.

В результате французы вышли в четвертьфинала чемпионата мира по футболу, где встретятся со сборной Германии. Матч состоится 4 июля в 20.00 по московскому времени.

О.

"