Posted 3 июля 2014,, 12:14

Published 3 июля 2014,, 12:14

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Певица Шакира выступит на закрытии чемпионата мира в Бразилии

3 июля 2014, 12:14
Певица Шакира выступит на закрытии чемпионата мира в Бразилии

Певица Шакира выступит на церемонии закрытия мирового первенства по футболу в Бразилии перед финальным матчем. Колумбийка исполнит композицию La La La.

13 июля в Рио-де-Жанейро состоится финал чемпионата мира по футболу. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Международную федерацию футбола (FIFA), перед заключительным матчем пройдет торжественная церемония закрытия. На мероприятии колумбийская певица Шакира исполнит песню La La La.

«Я очень взволнована тем, что буду петь La La La на церемонии закрытия чемпионата мира. И я прекрасно понимаю, что этот турнир значит для многих людей, включая меня. Я очень благодарна за возможность выступить на церемонии закрытия. Болельщики приняли эту песню так здорово, что я не могу уже дождаться того момента, когда исполню ее на стадионе», - цитирует слова Шакиры информагентство.

Также на музыкальном представлении выступят гитарист Карлос Сантана, бразильский певец Алешандре Пирес и Вайклеф, которые сыграют композицию Dar Um Jeito.

Напомним, что на чемпионате мира в 2010 году в ЮАР песня певицы Waka Waka была официальным гимном турнира.

Сейчас за выход в финал борются восемь команд: Германия, Франция, Нидерланды, Бразилия, Колумбия, Коста-Рика, Аргентина и Бельгия.

О.

"