Posted 3 июля 2010,, 09:22

Published 3 июля 2010,, 09:22

Modified 8 марта, 06:50

Updated 8 марта, 06:50

Поражение сборной Бразилии привело к ДТП и суициду

3 июля 2010, 09:22
Поражение сборной Бразилии привело к ДТП и суициду
Сюжет
Футбол

Житель Гаити, болевший за сборную Бразилии во время чемпионата мира по футболу, покончил с собой после поражения команды от Голландии в матче 1/4 финала, сообщает Лента.ру. Вскоре после окончания игры гаитянин бросился под машину. Инцидент произошел 2-го июля в Неретте - пригороде столицы страны Порт-о-Пренса. Имя погибшего болельщика не сообщается, известно лишь, что ему было 18 лет.

Поражение сборной Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу спровоцировало и необычное дорожно-транспортное происшествие в столице страны – городе Бразилиа. Пораженная новостью женщина-водитель не справилась с управлением и почти протаранила здание бразильского парламента.

Как передает РИА Новости, инцидент произошел в районе столичной площади Трех Властей, у комплекса зданий Национального Конгресса (парламента).

Находящаяся за рулем женщина-водитель, услышав известие о разгроме национальной сборной, выпустила руль из рук. Ее потерявшая управление машина перевернулась, вылетела в кювет и практически вплотную соприкоснулась со стеклянной стеной нижней палаты парламента. Водителю понадобилась экстренная помощь.

Напомним, в ходе вчерашнего матча между командами Бразилии и Нидерландов, победу сенсационно одержали голландцы. Счет 2:1.

"