Modified 8 марта, 03:03

Updated 8 марта, 03:03

«Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:0

3 апреля 2016, 19:00

Питерский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 благодаря дублю Халка.

Встреча команд прошла в воскресенье, 3 апреля, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Футболисты «Зенита» в главном матче 22-тура тура РФПЛ на своем поле смогли одолеть московский ЦСКА со счетом 2:0. Оба мяча в ворота столичной команды отправил нападающий сине-бело-голубых Халк (54-я и 79-я минуты).

Таким образом, «Зенит» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 40 очков в 22 матчах. ЦСКА располагается на втором месте, опережая петербургский клуб на три очка.

Напомним, в следующем туре 9 апреля ЦСКА на своем поле сыграет с саранской «Мордовией», в тот же день «Зенит» на выезде сразится с пермским «Амкаром».