Posted 3 марта 2016,, 13:14

Published 3 марта 2016,, 13:14

Modified 8 марта, 03:20

Updated 8 марта, 03:20

Уткин и Елагин стали комментаторами телеканала Eurosport

3 марта 2016, 13:14
Уткин и Елагин стали комментаторами телеканала Eurosport

Комментаторы Василий Уткин и Александр Елагин, ушедшие с телеканала «Матч ТВ», подписали контракт с Eurosport. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Василий Уткин дебютирует в MLS в прямом эфире Eurosport 2 во время матчей «Нью-Йорк Сити» — «Торонто» (13 марта в полночь) и «Филадельфия Юнион» — «Нью-Инглэнд Революшн», а Александр Елагин 6 марта в 21:30 прокомментирует на Eurosport 1 матч открытия нового сезона, в котором сразятся «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Торонто», — заявили в пресс-службе телеканала Eurosport, передает «Р-Спорт».

Кроме того, информацию о новой работе подтвердил и сам Уткин. «Поработаю на Евроспорте. Комментарий это ремесло в куда большей мере, чем понты. Надо работать постоянно, к черту паузы! Спасибо Евроспорту», — написал он на своей странице в Twitter.

Напомним, в январе этого года телеканал «Матч ТВ» вывел за штат часть сотрудников, в том числе и комментаторов канала. Всего в список вошли более 20 комментаторов, среди которых Елагин и Уткин. В начале февраля Уткин официально
покинул спортивный телеканал.

К.

"