Posted 2 сентября 2014,, 18:33

Published 2 сентября 2014,, 18:33

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

В письме юному болельщику Шумахера Коринна рассказала о состоянии мужа

2 сентября 2014, 18:33
В письме юному болельщику Шумахера Коринна рассказала о состоянии мужа

Девятилетний Эйден Гормли, написавший рассказ «Приключения Ferrari», получил письмо от супруги семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринны. Жена гонщика сказала, что для него и всей семьи Шумахеров очень важна поддержка болельщиков.

Мальчик отправил копию своей книги семье Шумахеров, а в ответ получил письмо от супруги автогонщика, который в данный момент восстанавливается после тяжелой черепно-мозговой травмы. Коринна рассказала, что именно такие знаки внимания болельщиков помогают Шумахеру и его семье справляться с тяжелой ситуацией, пишет INTERFAX.RU со ссылкой на International Business Times.

«Хочу поблагодарить тебя за пожелания и этот подарок, которые помогают нам двигаться вперед в этой тяжелой ситуации. Очень приятно получать столько знаков внимания и дружбы, столько пожеланий выздоровления. Наша семья чувствует вашу чудесную поддержку. Наш Михаэль - боец, и он никогда не сдастся», - говорится в письме Коринны Шумахер.

Всю прибыль от продажи книги Эйден Гормли пообещал направить на благотворительность. Мальчик сообщил, что он еще «слишком маленький, чтобы быть богачом».

Как писали «НИ», немецкий гонщик полгода провел в медикаментозной коме после травмы, полученной 29 декабря 2013 года во время катания на горных лыжах. В июне Михаэль Шумахер вышел из комы. Сейчас он проходит реабилитацию в Швейцарии.

Т.

"