Modified 8 марта, 04:23

Updated 8 марта, 04:23

Игрока сборной Франции Варана госпитализировали из-за обезвоживания

2 июля 2014, 10:05

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан был госпитализирован с подозрением на обезвоживание после матча с командой Нигерии в 1/8 финала ЧМ-2014. Напомним, что французы выиграли со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинала, где встретятся со сборной Германии.

Как сообщает Sports.ru, 21-летнего защитника французской команды Рафаэля Варана доставили в больницу с подозрением на обезвоживание. Молодой человек провел в клинике ночь с понедельника на вторник и на следующий день был отпущен в расположение сборной. Однако его дальнейшее участие в играх мирового первенства стоит под вопросом.

Напомним, что Варан плохо себя почувствовал после того, как в матче с Нигерией пробегал на поле все 90 минут. В той встрече французы победили со счетом 2:0. Первый гол был забит на 80-й минуте после того, как Погба пробил по воротам нигерийцев головой. А в добавленное время игроки национальной команды Франции удвоили преимущество благодаря автоголу капитана нигерийской сборной Йобо.

В результате французы вышли в четвертьфинала чемпионата мира по футболу, где встретятся со сборной Германии.