Posted 1 июля 2019,, 17:19

Published 1 июля 2019,, 17:19

Modified 7 марта, 15:49

Updated 7 марта, 15:49

Экс-тренер хочет посадить критиков российского хоккея в камеру без туалета

Экс-тренер хочет посадить критиков российского хоккея в камеру без туалета

1 июля 2019, 17:19
Фото: hcnh.ru
Бывший главный тренер "Барыса", СКА и нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров нервно отреагировал на слова канадского хоккеиста Ти Джея Гальярди о российском хоккее в целом и городе Нижнекамск в частности.

Ти Джей Гальярди рассказал о времени, проведенном в нижнекамском "Нефтехимике". "Город, о котором никто никогда не слышал, он входит в топ-3 дыр в КХЛ. Но они платили больше других, кроме зарплаты там были сумасшедшие бонусы за победы и очки... Я в такой заднице мира никогда в жизни не был", - цитирует слова хоккеиста inkazan.ru. По его словам в городе, например, отвратительная медицина, на уровне 1940-х годов.

Форвард перешел в "Нефтехимик" в конце 2016 года. Всего на его счету было восемь матчей в рамках КХЛ, в которых он при этом не отметился результативными действиями.

"На вопрос о том, что делать с иностранными хоккеистами, которые делают подобные заявления, Назаров сказал, что таких игроков надо арестовать, когда они прилетят в Россию в следующий раз, - отмечает inkazan.ru. "Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет".

"