Posted 1 июня 2015,, 08:52

Published 1 июня 2015,, 08:52

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

Секс-скандал: английские футболисты устроили оргию в Таиланде

1 июня 2015, 08:52
Секс-скандал: английские футболисты устроили оргию в Таиланде
Сюжет
Футбол

Футболисты английского клуба «Лестер» оказались в центре сексуального скандала. Как сообщают английские СМИ, во время турне по Таиланду спортсмены устроили оргию с местными женщинами, во время которой оскорбляли их на расовой почве. Руководство клуба уже осудило развлечения своих игроков и пообещало провести расследование.

Голкипер Адам Смит, нападающий Том Хупер и защитник Джеймс Пирсон - сын главного тренера футбольного клуба - устроили оргию в Таиланде. Игроки привели в отель трех проституток, которых в процессе сексуальных утех оскорбляли на расовой почве. Так, один из спортсменов называл женщин узкоглазыми, а его партнеры по команде издавали расистские выкрики. Свои действия они снимали на камеру телефона.

После того, как один из футболистов решил поделиться записью со своими друзьями в Англии, видео ускользнуло в интернет и оказалось в распоряжении издания The Mirror, сообщает «МИР 24».

Руководство клуба заявило, что «очень обеспокоено инцидентом» и проведет внутреннее расследование. Оскандалившихся футболистов уже отправили обратно в Великобританию. Также в официальном заявлении клуба указывается, что Смит, Хоппер и Пирсон принесли «искренние извинения» вовлеченным в инцидент девушкам, руководству и фанатам клуба.

К.

"