Posted 1 апреля 2014,, 08:58

Published 1 апреля 2014,, 08:58

Modified 8 марта, 04:26

Updated 8 марта, 04:26

Матч «Крылья Советов» - «Терек» вновь перенесли из-за непогоды в Самаре

1 апреля 2014, 08:58
Матч «Крылья Советов» - «Терек» вновь перенесли из-за непогоды в Самаре
Сюжет
Футбол

Матч между самарским футбольным клубом «Крылья Советов» и грозненским «Тереком» вновь перенесли из-за непогоды. Накануне игра не состоялась из-за сильной метели. Отметим, что такое решение принял главный судья матча Тимур Арсланбеков.

«Усилия принимающей стороны по организации матча получили высокую оценку. Были проведены все необходимые агротехнические мероприятия, началась очистка от снега трибуны «Металлурга». Однако очередное ухудшение погодных условий и неблагоприятный метеорологический прогноз сделали проведение матча сегодня невозможным», - сообщается на официальном сайте «Крыльев Советов».

Отметим, что руководство российской футбольной Премьер-лиги и основной телевещатель определят точную дату проведения матча в ближайшее время.

Как писали «НИ», накануне из-за сильного снегопада в Самаре было решено перенести матч между местным футбольным клубом «Крылья Советов» и грозненским «Тереком» в рамках 23-го тура Премьер-лиги.

В настоящее время самарский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице, тем временем команда Грозного находится на 14-й позиции.

О.

"