Posted 31 декабря 2021,, 11:18

Published 31 декабря 2021,, 11:18

Modified 7 марта, 13:14

Updated 7 марта, 13:14

Рамзана Кадырова объявили "заслуженным правозащитником" Чечни

Рамзана Кадырова объявили "заслуженным правозащитником" Чечни

31 декабря 2021, 11:18
Глава Чечни Рамзан Кадыров (на фото), его отец Ахмат Кадыров (1951-2004), а также мать Аймани Кадырова объявлены "заслуженными правозащитниками" Чеченской республики.
Сюжет
Награды

Телеканал ЧГТРК "Грозный" передает, что распоряжение о награждении указанных лиц соответствующими медалями подписал уполномоченный по правам человека в регионе Нурди Нухажиев.

Омбудсмен отметил "огромный вклад" Кадыровых "в обеспечение прав человека и в укрепление государственности". Также Нурди Нухажиев отметил в деятельности Рамзана Кадырова "приверженность идеям добра и гуманизма". Церемония оглашения распоряжения омбудсмена Нухажиева прошла в отсутствие Рамзана Кадырова и его матери.

Действительно, глава Чечни известен своей добротой. "Я найду тебя, и мы посмотрим, кто из нас шайтан. Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу", - так, например, Рамзан Кадыров недавно общался с чеченским подростком в публичном пространстве.

Также трудно спорить и с наличием огромного гуманизма, которое рвется наружу во время заявлений Кадырова о том, что он готов молниеносно завоевать Украину и присоединить ее к Чечне.

А еще совсем недавно блогер Тумсо Абдурахманов, который ранее критиковал чеченское правительство, заявил, что его девятерых родственников похитили. Видимо, блогер не разбирается в гуманизме.

"