Posted 31 декабря 2015,, 13:40

Published 31 декабря 2015,, 13:40

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

Станции метро «Славянский бульвар», «Парк Победы» и «Деловой центр» будут закрыты с 8 по 10 января

31 декабря 2015, 13:40
Станции метро «Славянский бульвар», «Парк Победы» и «Деловой центр» будут закрыты с 8 по 10 января
Сюжет
Метро

Два участка на Арбатско-Покровской и Солнцевской линиях московского метро будут закрыты в начале нового года на несколько дней. Как сообщили в пресс-службе подземки, это связано с обновлением инфраструктуры.

Станции будут закрыты с 8 по 10 января 2016 года. Утром 11 января станции возобновят свою работу в обычном режиме. «Будут закрыты станции «Славянский бульвар», «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии и «Парк Победы», «Деловой центр» Солнцевской линии», - уточняется в сообщении на сайте столичного метрополитена.

Поезда будут курсировать только на участках от станции «Пятницкое шоссе» до станции «Кунцевская» и от станции «Киевская» до станции «Щелковская». Отмечается, что «Кунцевская» будет работать только на для Филевской линии, а пересадка между линиями будет осуществляться кроссплатформенной пересадкой – переходом на другую сторону той же платформы.

В метрополитене призвали пассажиров пользоваться бесплатным автобусом «М», который будет останавливаться у станций метро «Кунцевская», «Славянский бульвар», «Парк Победы» и «Киевская».

По информации на сайте метрополитена, временное прекращение работы станций связано с обновлением инфраструктуры.

Т.

"