Posted 31 октября 2012,, 13:34

Published 31 октября 2012,, 13:34

Modified 8 марта, 05:27

Updated 8 марта, 05:27

Пассажирам «Шереметьево» предложат узнать о своих долгах в аэропорту

31 октября 2012, 13:34
Пассажирам «Шереметьево» предложат узнать о своих долгах в аэропорту
Сюжет
Деньги

Ежегодная акция «Узнай о своих долгах» пройдет в аэропорту «Шереметьево» 3 и 4 ноября 2012 года. Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области (УФССП России по МО) и Управления Федеральной налоговой службы по Московской области (УФНС по МО) проинформируют пассажиров о наличии задолженности и о возможном ограничении права выезда за пределы РФ.

Мобильные пункты судебных приставов и представителей налоговой службы будут работать в терминалах «Шереметьево» D и F с 10.00 до 20.00, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. Здесь пассажиры и гости аэропорта смогут оперативно получить информацию о наличии долга, а также об имеющемся ограничении права на выезд за пределы РФ. У специалистов также можно будет проконсультироваться о порядке погашения задолженности.

Если у граждан будут выявлены какие-либо задолженности, их можно будет оплатить прямо на месте, в терминале аэропорта, а также через банкоматы и кассы Сбербанка РФ без взимания дополнительных комиссионных сборов.

Также специалисты налоговой службы расскажут об он-лайн сервисах, которые позволят гражданам самостоятельно узнавать об имеющихся у них задолженностях, получить налоговые уведомления, рассчитать транспортный налог, оформить заявление об использовании льготы и т.д.

В пресс-службе подчеркивают, что снятие ограничений на выезд за пределы РФ происходит в течение двух недель после погашения задолженности.

Т.

"