Posted 31 октября 2010,, 07:28

Published 31 октября 2010,, 07:28

Modified 8 марта, 06:42

Updated 8 марта, 06:42

В Москве покупатель застрелил охранника из травматики

31 октября 2010, 07:28
В Москве покупатель застрелил охранника из травматики

За прошедшие сутки в Москве произошло четыре эпизода с применением травматического оружия. Последний из них закончился гибелью охранника столичного универсама.

В воскресенье около 7:30 в торговом зале магазина на улице Малыгина между охранником и покупателем возникла перепалка. Сотрудник охраны вывел мужчину на улицу, где тот достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в глаз. Охранник скончался на месте. Покупатель скрылся на автомобиле «Хендэ» серебристого цвета, он объявлен в розыск, передает INTERFAX.RU.

Накануне вечером около дома 53 на Первой Останкинской улице таксист открыл огонь из травматического оружия по клиенту, который отказался платить за проезд. Пассажир обратился за помощью к охранникам ночного клуба, они вызвали «скорую» и милицию. Пострадавший был госпитализирован. Таксист с места преступления скрылся, он объявлен в розыск.

В субботу вечером в районе дома номер 5 по улице Раменки произошел еще один дорожный конфликт. Водители автомобилей «Ауди» и «Фольксваген» не поделили проезжую часть. В результате чего между ними возникла словесная перепалка, которая закончилась применением оружия водителем «Ауди». Пострадавший был доставлен в больницу. Водитель «Ауди» скрылся и объявлен в розыск.

Наконец, между посетителями трактира на Сущевской улице произошел конфликт. Один из гостей заведения ранил двух посетителей, а затем скрылся.

"