Posted 31 августа 2021,, 14:56

Published 31 августа 2021,, 14:56

Modified 7 марта, 13:19

Updated 7 марта, 13:19

Мэр Железноводска обозвал туристку "быдлом" и "потерянной душой" за критику его идей

Мэр Железноводска обозвал туристку "быдлом" и "потерянной душой" за критику его идей

31 августа 2021, 14:56
Мэр Железноводска Ставропольского края Евгений Моисеев отругал пользовательницу соцсетей, которая раскритиковала нынешнее состояние города под одним из постов, размещенных на странице мэра в Instagram.

Туристка написала, что действия властей привели город в упадок и уничтожили "былую атмосферу курорта". В ответ мэр города назвал ее "быдлом" и "озабоченной неудачницей".

"Недорогая наша "быдло- недо- бедно-" озабоченная и потерянная душа – обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам", - написал он, добавив, что его должность не позволяет ему выразиться еще жестче. Впрочем комментарий мэра города под постом быстро удалили.

Позднее мэр записал видеообращение, в котором пояснил, что данное высказывание было на самом деле цитатой одного из комментариев, пишет местное информагентство Newstracker.

Перепалка разразилась под постом о голосовании за название для велосипедного проекта в городе. Свой вариант мэр города сформулировал как "радость между ног". Подписчики сочли этот лозунг сильно пошлым.

"