Posted 31 мая 2020,, 08:37

Published 31 мая 2020,, 08:37

Modified 7 марта, 14:51

Updated 7 марта, 14:51

Коммунисты оказали продовольственную поддержку продюсеру Пригожину "Дошираком"

Коммунисты оказали продовольственную поддержку продюсеру Пригожину "Дошираком"

31 мая 2020, 08:37
Фото: Instagram
После того, Иосиф Пригожин заявил о проблеме нехватки денег у звезд российской эстрады, оказавшихся в бедственном положении, партия "Коммунисты России" решила оказать ему и его жене - певице Валерии гуманитарную помощь в виде вермишели быстрого приготовления "Доширак".

«Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели "Доширак" и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку», — посоветовали продюсеру коммунисты. Супруге Пригожина Валерии партийцы дали ценный совет - устроиться уборщицей, сообщает издание Fishki.net.

Пачку «Доширака» Пригожину отправили "Почтой России". Получил ли он гуманитарную помощь, неизвестно, но назвал этот троллинг провокацией.

Впрочем, когда стало известно, что продюсер подал заявление на выплату МРОТ в размере 12,130 рублей в связи с пандемией коронавируса, чтобы «иметь финансовую подушку, если станет совсем плохо», позиция шутников тоже становится понятной.

"Представьте себе, что уже три месяца музыканты, певцы, танцоры и актеры без выступлений. Как быть им с профессией?" - объяснил ранее Пригожин свою поддержку мужа Наташи Королевой - бодибилдера Тарзана, на которого обрушилась критика за просьбу в кризис поддержать не врачей и пенсионеров, а деятелей искусства.

Сам же продюсер позже пожаловался, что его выставили крайним, но от своих слов в поддержку Тарзана он не отказывается, да и сам о гуманитарной помощи никого не просил.

"