Posted 31 мая 2015,, 13:12

Published 31 мая 2015,, 13:12

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

Убийство пяти человек в Туле совершено на бытовой почве

31 мая 2015, 13:12
Убийство пяти человек в Туле совершено на бытовой почве

Убийство пяти человек в частном доме в Туле произошло на бытовой почве, сообщила старший помощник руководителя управления СК России по области Зинаида Каминская. Кроме того, как отмечают в СК РФ, задержанный подозреваемый уже признал свою вину.

«Мотив мы пока не разглашаем… На сегодняшний день могу сказать, что с участием подозреваемого была проведена проверка показаний на месте… Все было на бытовой почве», - заявила собеседница агентства РИА Новости.

Следователи ранее допросили возможного убийцу и провели проверку показаний на месте преступления. Они намерены ходатайствовать об аресте подозреваемого. Каминская сообщила, что подозреваемый когда-то был в близких отношениях с одной из убитых женщин. При этом мотив подозреваемого представитель ведомства не уточнила.

Как писали «НИ», в субботу в поселке Косая Гора были найдены тела пяти человек: детей пяти, 10 и 11 лет и двух женщин, 29 и 49 лет. еще двое, мужчина и мальчик, были ранены неизвестным. Вскоре по подозрению был задержан 30-летний мужчина. Позднее некоторые СМИ сообщили, что подозреваемый является гражданином Узбекистана, который нелегально находился в России. Прокуратура пообещала проверить обстоятельства его проникновения в страну.

К.

"