Posted 30 мая 2013,, 20:00

Published 30 мая 2013,, 20:00

Modified 8 марта, 02:17

Updated 8 марта, 02:17

Новости авиакомпаний

30 мая 2013, 20:00
Новости авиакомпаний
Сюжет
Авиация

S7 Airlines обновила систему онлайн-регистрации

Пассажиры S7 Airlines, приобретающие авиабилеты через туристические агентства в составе турпакета, теперь могут зарегистрироваться на рейс на сайте www.s7.ru. Также зарегистрироваться онлайн теперь могут группы более чем из шести человек.

Ранее тем, кто приобретал туры с перелетом на S7 Airlines, данная услуга была недоступна. Регистрация на рейс производилась только на стойках в аэропорту.

Процесс регистрации пассажиров, путешествующих в составе групповых броней, не отличается от обычного, однако для обеспечения сохранности персональных данных пассажиров система потребует дополнительно к номеру брони указать номер электронного билета.

Онлайн-регистрация на сайте www.s7.ru открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета рейса по расписанию. При регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее чем за 40 минут до вылета рейса.

"