Posted 31 мая 2007,, 09:55

Published 31 мая 2007,, 09:55

Modified 8 марта, 08:35

Updated 8 марта, 08:35

В Тамбовской области родители обезглавили младенца

31 мая 2007, 09:55
В Тамбовской области родители обезглавили младенца

Прокуратура Моршанска Тамбовской области предъявила обвинения 21-летней Ольге и ее сожителю, 20-летнему Дмитрию. Дело в том, что неделю назад в городе произошло ЧП – в мусорной яме был найден обезглавленный труп новорожденной девочки.

Дмитрий служил в одной из воинских частей Курска и приехал домой в отпуск. Тогда то родители и решили избавиться от своего ребенка. Обоих извергов задержали, сообщает Интерфакс.





Детоубийцы

Недавно в поселке Северное Калининградской области был убит новорожденный. Первое, что удалось выяснить следователям – младенец был избит. Позже был установлен преступник. Им оказался отец ребенка Арсен Дебиров, 1978 года рождения. В тот трагический день он был пьян.

В конце апреля этого года в селе Малиновка Томской области был арестован местный житель, избивший до смерти двухлетнего сына.

Он взбесился, когда не смог заставить ребенка прекратить плакать и несколько раз поднимал и швырял его на пол. Малыш с тяжелой черепно-мозговой был доставлен в больницу и скончался, не приходя в сознание. «Мужчина и раньше неоднократно избивал малыша ремнем и руками.

"