Posted 31 марта 2016,, 13:10

Published 31 марта 2016,, 13:10

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Тело коломенца, убитого крокодилами, пока не отдают родным

31 марта 2016, 13:10
Тело коломенца, убитого крокодилами, пока не отдают родным

Удалось идентифицировать останки погибшего в Индонезии российского туриста. Им оказался 27-летний житель Коломны Сергей Лыхвар, передает корреспондент Интернет-портала «Подмосковье сегодня». Однако родственники Сергея не могут получить останки для захоронения.

По данным издания, полицейские провинции Западная Папуа обнаружили обезображенное тело в мангровых зарослях: у мужчины была оторвана рука и вырван кусок бедра. Исходя из характера ран, полицейские сделали вывод, что на туриста напали крокодилы. Останки идентифицировали, но родственникам пока не удается получить его назад.

«Мы обращались в МИД, консульский департамент, в отдел Индонезии, в посольство Индонезии и везде сказали, что мы сами должны ехать в Индонезию за Сергеем. Как же так, а для чего тогда там работает наше посольство?» - сообщает сайт со слов родственницы погибшего Елены Лыхвар.

Сергей Лыхвар жил в Коломне, занимался разработкой сайтов, фотографировал свадьбы и праздники. Незадолго до роковой поездки он уволился с работы и отправился один в Индонезию.

"