Posted 31 марта 2006,, 13:03

Published 31 марта 2006,, 13:03

Modified 8 марта, 09:14

Updated 8 марта, 09:14

Джессика Симпсон не захотела говорить с Бушем

31 марта 2006, 13:03
Джессика Симпсон не захотела говорить с Бушем

Актриса Джессика Симпсон является, кроме всего прочего, лицом благотворительной организации «Операция улыбка», цель которой - предоставить бесплатные пластические операции детям, живущим за пределами США и страдающим от разнообразных дефектов лица.

В этом качестве ее пригласили на важное мероприятие: торжественный обед для сбора денег на нужды Республиканской партии США. Выборы в конгресс США проходят раз в два года, перед очередным голосованием Республиканская партия собирает гостей. Каждый гость платит за место за столом 2,5 тыс. долларов, мероприятие должно собрать 7,5 миллионов долларов на нужды кандидатов в конгрессмены.

Джессику Симпсон пригласили бесплатно и пообещали, как сообщает Reuters, дать поговорить с президентом Бушем, чтобы она могла обсудить с ним перспективы возвращения улыбок маленьким иностранцам.

Джессика отказалась. Она была бы очень рада встретиться и поговорить с Президентом и ничего не имеет против Республиканской партии - но это было бы неправильно. «Джессика очень рада была бы поговорить с президентом об "Операции "Улыбка", но она не может сделать это в качестве фандрайзера для республиканской партии».