Posted 30 декабря 2012,, 09:47

Published 30 декабря 2012,, 09:47

Modified 8 марта, 05:16

Updated 8 марта, 05:16

В подмосковном Фрязино насмерть замерз полицейский

30 декабря 2012, 09:47
В подмосковном Фрязино насмерть замерз полицейский

В подмосковном городе Фрязино был обнаружен труп мужчины, который оказался сотрудником ГУ МВД. Тело мужчины было найдено на территории одного из садовых участков в деревне Щелковского района. По данным полиции, причиной смерти послужило общее переохлаждение организма.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, погибшего 27-летнего полицейского обнаружили накануне днем в окрестностях подмосковного города Фрязино. Его нашли рядом с бытовкой на участке у дома 57 в деревне Трубино Щелковского района.

По предварительным данным, смерть сотрудника правоохранительных органов наступила из-за переохлаждения. Вероятно, разгоряченный алкоголем, он заснул на улице. Рассматривается версия о сердечном приступе и другие причины, которые могли вызвать потерю сознания.

По словам родственников погибшего полицейского, он звонил им из Фрязино 28 декабря около 23.00 и сообщил, что едет домой.

По факту смерти сотрудник подмосковного ГУ МВД проводится проверка, уточняются обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщили в Минздраве, всего в России с начала холодов в результате переохлаждений и обморожений погибли 137 человек, в том числе, один ребенок.

Г.

"