Posted 30 ноября 2016,, 12:25

Published 30 ноября 2016,, 12:25

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Одноклассница Юрловой рассказала о причинах смерти хоккеистки

Одноклассница Юрловой рассказала о причинах смерти хоккеистки

30 ноября 2016, 12:25
Одноклассница бронзового призера ЧМ по хоккею Людмилы Юрловой рассказала о причинах гибели известной хоккеистки. По словам женщины, Юрлова вместе с семьей погибла из-за загоревшейся стиральной машины.

В среду стали известны причины смерти российской спортсменки, бронзового призера Чемпионата мира по хоккею Людмилы Юрловой. Бывшая одноклассница хоккеистки Алена Кынева рассказала, что Юрлова и ее семья задохнулись при пожаре, который вспыхнул из-за сломанной стиральной машинки.

«Это нелепая трагедия, семья вечером включила стиральную машину и легла спать. Что-то задымилось, загорелось, все задохнулись от угарного газа. Их нашли через сутки», - передает ТАСС со слов Кыневой.

Женщина также рассказала, что вместе с Юрловой погибли ее муж и четырехлетний сын. Из родственников спортсменки в живых осталась только пожилая мать, проживающая в Архангельской области. «Мама открыла счет, отсюда перечисляем ей деньги, одноклассники поехали на похороны», - поделилась Кынева.

Ранее «НИ» сообщили, что семья Юрловых погибла от отравления угарным газом. Их тела нашли в квартире в подмосковных Химках.

"