Posted 30 ноября 2016,, 08:42

Published 30 ноября 2016,, 08:42

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

После драки со стрельбой на Черемушкинском рынке в Москве возбудили дело

После драки со стрельбой на Черемушкинском рынке в Москве возбудили дело

30 ноября 2016, 08:42
На Черемушкинском рынке в Москве произошла драка между двумя группами мужчин, один человек получил ранение и был госпитализирован. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе столичного ГУ МВД РФ сообщили, что полиция возбудила уголовное дело по факту драки с применением оружия на Черемушкинском рынке в Москве, в ходе которой один мужчина получил огнестрельное ранение. Ведется расследование.

«По факту произошедшего на рынке конфликта возбуждено уголовное дело о хулиганстве и проводятся мероприятия для установления злоумышленников. Доставленные в отдел полиции граждане проверяются на причастность к противоправным действиям», - рассказали в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.

Напомним, драка произошла накануне вечером. Участие в ней принимали две группы мужчин. По словам источника в правоохранительных органах, одной стороной конфликта являлись представители администрации учреждения, а другой - арендующие торговые площади. Во время потасовки один из участников конфликта был ранен из травматического пистолета и доставлен в больницу. Полиция отреагировала на происходящее и задержала несколько человек, в том числе директора Черемушкинского рынка, который был доставлен в отделение для установления причин конфликта.

"