Posted 30 ноября 2009,, 03:46

Published 30 ноября 2009,, 03:46

Modified 8 марта, 07:21

Updated 8 марта, 07:21

Жертвами ДТП в Подмосковье стали 4 человека

30 ноября 2009, 03:46
Жертвами ДТП в Подмосковье стали 4 человека

Накануне вечером в районе населенного пункта Павловская слобода, расположенного в Истринском районе, столкнулись микроавтобус «Мицубиси» и «ВАЗ-2115».

В результате аварии погибли четыре человека - водитель, а также трое пассажиров, находившихся в «Жигулях». С ранениями различной степени тяжести госпитализированы четыре человека из микроавтобуса, сообщил INTERFAX.RU источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд «Жигулей» на полосу встречного движения. Сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства произошедшего.

Между тем, вчера также в Подмосковье произошло еще одно ДТП с жертвами. В 00:40 на автодороге между деревней Сельвачево и поселком Константиново Раменского района в результате столкновения микроавтобуса и тепловоза два человека погибли и двое ранены.

Водитель микроавтобуса «Мицубиси», который вез из аэропорта граждан Узбекистана, при переезде однопутной железной дороги не увидел маневровый тепловоз и совершил с ним столкновение. От сильного удара у машины пробило бензобак, и она загорелась, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления МВД по Московской области.

В результате ДТП водитель и один из пассажиров 19-летний уроженец Узбекистана скончались на месте. Еще двое раненых госпитализированы.

"