Posted 30 октября 2014,, 15:04

Published 30 октября 2014,, 15:04

Modified 8 марта, 04:15

Updated 8 марта, 04:15

Трое артистов челябинского цирка погибли в ДТП в Дагестане

30 октября 2014, 15:04
Трое артистов челябинского цирка погибли в ДТП в Дагестане

Трое артистов Челябинского цирка погибли в ДТП на трассе «Кавказ» в Карабудахкентском районе Дагестана. По словам представителей ГИБДД республики, пассажирская «Газель» выехала на встречную полосу, в результате чего столкнулась с КамАЗом.

Авария на федеральной автодороге «Кавказ» в Дагестане произошла в четверг днем. Автомобиль с артистами цирка по непонятным причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым транспортным средством «КамАЗ». В результате лобового столкновения три человека погибли, еще двое доставлены в больницу, уточнил руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Дагестану Исамагомед Султанов.

«В «ГАЗели» ехали циркачи, прибывшие в Дагестан с программой «Цирк на воде». По предварительной информации, водитель «ГАЗели» выехала на встречную полосу и столкнулась с «КамАЗом». В результате ДТП три человека погибли, еще двое доставлены в больницу», - уточнил Султанов, передает «Российская газета».

Сейчас на месте ЧП работают бригада «скорой помощи» и сотрудники Дагестанского МЧС. По факту аварии проводится проверка.

К.

"