Posted 30 октября 2011,, 11:55

Published 30 октября 2011,, 11:55

Modified 8 марта, 06:14

Updated 8 марта, 06:14

Драку с перестрелкой устроили студенты из Калмыкии и Дагестана в Москве

30 октября 2011, 11:55
Драку с перестрелкой устроили студенты из Калмыкии и Дагестана в Москве

Сотрудники полиции задержали участников массовой студенческой драки, которая произошла в ночь на воскресенье на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД РФ.

Сообщение о драке со стрельбой у кафе «Городок» на пересечении ул.Ак.Волгина с ул.Бутлерова поступило в полицию рано утром в воскресенье. Прибывшие на место стражи порядка установили, что между студентами из Калмыкии и Дагестана произошла ссора, перешедшая в драку, в ходе которой было применено травматическое оружие.

На месте происшествия были задержаны четверо участников драки. Один из них был доставлен в больницу с травмой головы и телесными повреждениями. Также стало известно, что с места происшествия скрылись на автомобиле несколько человек, принимавших участия в драке.

После введения плана «Перехват» преступников удалось задержать улице Островитянова. Ими оказались 22-х летние уроженцы Республики Дагестан. Ранее задержанные молодые люди были 18-ти летними уроженцами Республики Калмыкия. Все они учатся в РГУ Нефти и Газа им. Губкина и проживают в одном общежитии.

М.

"