Posted 30 сентября 2016,, 09:04

Published 30 сентября 2016,, 09:04

Modified 8 марта, 02:41

Updated 8 марта, 02:41

Самолет Пекин-Москва экстренно сел в Красноярске из-за дебошира

Самолет Пекин-Москва экстренно сел в Красноярске из-за дебошира

30 сентября 2016, 09:04
Самолет авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден совершить экстренную посадку из-за пьяного дебоша на борту. Нарушивший правопорядок пассажир привлечен к административной ответственности.
Сюжет
Авиация

Самолет, выполнявший рейс Пекин–Москва, был вынужден экстренно сесть в аэропорту Красноярска из-за авиадебошира. Как рассказал источник в экстренных службах региона, пассажир бизнесс-класса, находился в состоянии алкогольного опьянения, скандалил и курил во время полета.

Буйный пассажир был снят с самолета в аэропорту «Емельяново» и передан правоохранителям, после этого лайнер с остальными пассажирами вылетел к месту назначения.

Сотрудники транспортной полиции доставили правонарушителя в дежурную часть. Дебошира привлекли к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

«В Красноярске 37-летний пассажир авиарейса Пекин - Москва, нарушивший правопорядок на борту, привлечен к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает ТАСС.

"