Posted 30 сентября 2015,, 08:11

Published 30 сентября 2015,, 08:11

Modified 8 марта, 03:24

Updated 8 марта, 03:24

В Москве на детской площадке найден самоубийца

30 сентября 2015, 08:11
В Москве на детской площадке найден самоубийца

На западе столицы было найден мертвым мужчина. По предварительным данным, погибший покончил жизнь самоубийством. Отмечается, что труп был обнаружен на детской площадке.

В среду утром в районе дома № 21 по Сколковскому бульвару в Москве был обнаружен мертвый мужчина. «Труп был найден около пруда. Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством, повесился», - передает агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При этом отмечается, что в момент смерти мужчина находился на детской игровой площадке.

В столичном МВД факт обнаружения тела подтвердили, сообщает INTERFAX.RU. Однако подробности происшествия не разглашаются.

Напомним, что в середине сентября в Москве свел счеты с жизнью пенсионер. Пожилой мужчина выбросился из окна поликлиники. По предварительным данным, он пришел в больницу, поднялся на седьмой этаж и выпрыгнул из окна. Пенсионера с характерными для падения с высоты травмами возле медучреждения обнаружили врачи. Медики, нашедшие пожилого мужчину, отмечают, что он был еще жив, однако спасти его не удалось.

Л.

"