Posted 30 сентября 2014,, 18:01

Published 30 сентября 2014,, 18:01

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Полиция установила предполагаемых убийц четырех человек в Бирюлево

30 сентября 2014, 18:01
Полиция установила предполагаемых убийц четырех человек в Бирюлево

Сотрудники московской полиции установили предполагаемых убийц четырех людей на юге Москвы. Их удалось вычислить при помощи видеокамер, установленных у подъезда.

Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, по которым установила предполагаемых убийц четырех человек в московском районе Бирюлево, сообщили в правоохранительных органах столицы. Ведется их поиск. Также следователи продолжают работу на месте происшествия - проводят комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступления.

Ранее «НИ» писали, что четыре тела были обнаружены на Липецкой улице в Бирюлево Восточном в квартире многоэтажного дома № 4 во вторник. Как рассказал источник в правоохранительных органах, жертвы – двое мужчин и две женщины - скончались от ножевых ранений.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщает INTERFAX.RU. В настоящее время следователи работают на месте преступления, личности погибших устанавливаются.

К.

"