Posted 30 сентября 2014,, 11:06

Published 30 сентября 2014,, 11:06

Modified 8 марта, 04:04

Updated 8 марта, 04:04

В многоэтажном доме в Бирюлево совершено массовое убийство

30 сентября 2014, 11:06
В многоэтажном доме в Бирюлево совершено массовое убийство

На юге Москвы обнаружены тела четырех человек. По предварительным данным, смерть людей носит криминальный характер, сообщили представители правоохранительных органов столицы.

Во вторник в полицию поступило сообщение об обнаружении четырех тел в многоэтажном доме, расположенном на Липецкой улице в Бирюлево Восточном. Сотрудники правоохранительных органов выехали по указанному адресу для выяснения всех обстоятельства произошедшего.

«Также на место ЧП выехал руководитель ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин», - сообщил представитель пресс-службы столичной полиции, передает ИТАР-ТАСС.

По словам источник в правоохранительных органах столицы, тела были обнаружены в квартире дома № 4. По его словам, гибель людей носит криминальный характер, передает информационное агентство. Другой источник уточнил, что в одной из квартир многоэтажного дома были найдены тела двух мужчин, в соседней квартире правоохранители обнаружили убитую женщину, тело еще одной женщины находилось на лестничной площадке. По предварительным данным, они скончались от ножевых ранений.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщает INTERFAX.RU. В настоящее время следователи работают на месте преступления, личности погибших устанавливаются.

К.

"