Posted 30 августа 2013,, 13:09

Published 30 августа 2013,, 13:09

Modified 8 марта, 04:54

Updated 8 марта, 04:54

Мужчина погиб, упав с балкона в обнимку с холодильником

30 августа 2013, 13:09
Мужчина погиб, упав с балкона в обнимку с холодильником

В британском городе Вудфорд-Грин в графстве Эссекс трагически погиб мужчина по имени Клайв, который пытался передать свой холодильник соседу снизу. Погибший жил на третьем этаже, а сосед на втором. Они договорились, что первый отдаст свой холодильник соседу. По невыясненным причинам он решил это сделать весьма необычным способом – по веревке через балкон.

Клайф обвязал большой холодильник веревкой и высунул его с балкона. Затем он стал его толкать вниз и тяжелый холодильник естественно с большой скоростью рухнул вниз. Мужчина не успел его отпустить и также вылетел в окно. На крик пострадавшего сбежались все соседи, они вызвали «скорую помощь», однако спасти мужчину не удалось, пишет Daily Mail.

Изначально сотрудники полиции расценили это как самоубийство, однако позже выяснилось, что это несчастный случай – мужчина погиб по неосторожности. Один из свидетелей рассказал, что слышал, как сосед Клайва спросил у него: «Ты уверен, что хочешь это сделать?» Через несколько мгновений после утвердительного ответа сосед погиб.

Г.

"