Posted 30 июня 2015,, 15:09

Published 30 июня 2015,, 15:09

Modified 8 марта, 03:41

Updated 8 марта, 03:41

Охранник московского супермаркета «Пятерочка» жестоко избил покупателя, возбуждено уголовное дело

30 июня 2015, 15:09
Охранник московского супермаркета «Пятерочка» жестоко избил покупателя, возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства нападения на посетителя супермаркета «Пятерочка» на севере Москвы. Столичные полицейские уже задержали охранника, который, предположительно, избил покупателя.

Житель столицы был госпитализирован 34-летний москвич с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. Пострадавший рассказал, что на него напал охранник магазина сети «Пятерочка» на улице 800-летия Москвы.

По словам официального представителя ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова, по факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Как сообщает LifeNews, пострадавший уже дал первые показания в больнице, кроме того,полиция задержала 28-летнего охранника магазина.

Ранее «НИ» писали, что подобный еще один инцидент в «Пятерочке» произошел 7 июня, когда охранник якобы ударил электрошокером ребенка, заподозрив его в краже мороженого. По словам матери мальчика, охранник накинулся на мальчика уже на улице: ее сын якобы показывал ему чек, что заплатил за мороженое, но тот не поверил и ударил его шокером. Однако никаких видеозаписей, подтверждающих вину сотрудника ЧОПа, нет. Сам охранник винные не признает и отрицает, что применял к ребенку электрошокер.

К.

"