Posted 30 июня 2015,, 12:59

Published 30 июня 2015,, 12:59

Modified 8 марта, 03:41

Updated 8 марта, 03:41

Турист из Канады погиб, выпав из окна хостела в Москве

30 июня 2015, 12:59
Турист из Канады погиб, выпав из окна хостела в Москве

Житель Канады разбился насмерть, выпав из окна частной гостиницы в центре Москвы. О случившемся рассказал источник в правоохранительных органах.

Гражданин Канады арабского происхождения был найден мертвым во вторник утром около дома №13 по Костянскому переулку, сообщает INTERFAX.RU. На теле погибшего обнаружены травмы, характерные для падения с высоты.

«Предположительно, он выпал из окна хостела с шестого этажа. Травмы оказались несовместимы с жизнью, мужчина погиб на месте. Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются», - рассказал собеседник РИА Новости.

Как отмечает информационное агентство, в пресс-службе московской полиции ранее подтвердили информацию об обнаружении тела мужчины по указанному адресу, однако отказались рассказать подробности случившегося.

Позднее пресс-служба СК РФ по городу Москве уточнила, что по факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначена судебно-медицинская экспертиза. На сайте ведомства также сообщается, что, предположительно, иностранец покончил жизнь самоубийством.

К.

"