Posted 30 июня 2006,, 13:10

Published 30 июня 2006,, 13:10

Modified 8 марта, 09:09

Updated 8 марта, 09:09

Знакомые Жасмин намекают на ее ссору с мужем

30 июня 2006, 13:10
Знакомые Жасмин намекают на ее ссору с мужем

Как уже сообщали "Новые Известия", вечером 27 июня в одну из московских больниц с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Как стало известно, у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы. Медикам пострадавшая сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи скорой, приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу Жасмин. Всегда очаровательная и улыбчивая, она была совершенно непохожа на себя. Лицо опухло от побоев, под левым глазом —огромных размеров синяк, сообщает газета «Жизнь».

Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды - человека, который всегда на виду - подозрение на перелом костей носа. Такие серьезные проблемы могут поставить крест на сценической карьере популярной певицы!

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывалась. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий».

Как сообщает Правда.ру, практически все опрошенные корреспондентами этого издания звезды, лично знакомый с Жасмин, сказали, что владелец ресторанного комплекса «Эльдорадо» и нескольких бутиков Вячеслав Семендуев человек весьма суровый и непреклонный, поэтому с ним шутки плохи. Некоторое время назад в музыкальной тусовке прошел слух, что Жасмин хочет с ним развестись, но сделать этого по некоторым причинам не может.

Причины заключаются в том, что, во-первых, всем своим положением Сара обязана именно Вячеславу, который вложил в жену баснословные деньги, а, во-вторых, мусульманские законы не терпят неповиновения мужу. По слухам, в последнее время Вячеслав чересчур уж «закрутил гайки» и стал обращаться с Жасмин очень уж строго, если не сказать жестоко.

"