Posted 29 июня 2006,, 20:00

Published 29 июня 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:11

Updated 8 марта, 09:11

«Двойник pro Кино»!

«Двойник pro Кино»!

29 июня 2006, 20:00
Настало время подвести итоги конкурса «Позавтракай на Плутоне», который проводился журналом pro Кино совместно с сетью кинотеатров «Люксор».

По его условиям наши читатели должны были посмотреть авантюрную комедию легендарного режиссера Нила Джордана «Завтрак на Плутоне» и прислать свое фото в том случае, если кто-то считал себя похожим на ирландского актера Киллиана Мерфи, сыгравшего главную роль в фильме.

Голосование происходило на сайте www.luxorfilm.ru. Серьезных претендентов на право стать двойником Мерфи оказалось двое – Виктор Лобинцов и Александр Шерепов. Именно между ними и развернулась борьба в финале. Участники голосования отдавали голоса то одному «Киллиану», то другому.

Большинством голосов был выбран Александр Шерепов. Но Саша не оставил контактных данных, и неизвестно, свою ли фотографию он предоставил на конкурс. Поэтому редакция отдала победу Виктору Лобинцову, не менее похожему на актера Мерфи. Виктор работает в банке ведущим специалистом отдела валютного контроля. И одновременно PR-директором крупной компании. Серьезно увлечен музыкой – занимается джазовым вокалом. В нашем конкурсе решил участвовать, потому что считает себя близким по духу главному герою фильма.

Виктор получает абонемент в кинотеатр «Люксор» в Отрадном на три месяца, а также приз от журнала pro Кино – профессиональную фотосессию. Кроме того, по желанию он будет зачислен в труппу театра-шоу двойников «Созвездие»!

"