Posted 29 июня 2006,, 20:00

Published 29 июня 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:11

Updated 8 марта, 09:11

Конкурс

Конкурс

29 июня 2006, 20:00
15 июня в Москве состоялся конкурс красоты «Мисс Люксор» при информационной поддержке журнала «Новые Известия. Pro Кино».

Кинотеатр «Люксор» решил торжественно отметить начало жаркого лета, подарив своим посетителям грандиозное шоу в стиле бразильского карнавала с ритмичной музыкой и зажигательными танцами. Конкурс красоты «Мисс Люксор» на время перенес участников в уголок настоящего Рио.

Из 300 девушек, приславших фото, только 15 попали в финал. В течение двух недель с финалистками проводились занятия по предметам «стиль», «сценическое мастерство» и «дефиле».

Во время финального вечера девушки танцевали, пели, готовили пунш и даже декламировали «Евгения Онегина» на польском языке. После длительного голосования и долгих споров были объявлены результаты. 2-й вице-мисс «Мисс Люксор» жюри назвало Скженицкую Сусанну. 1-й вице-мисс конкурса стала Суслова Алена. Главный приз и титул первой красавицы «Мисс Люксор» получила 17-летняя Алехина Юлия. Всем финалисткам торжественно вручили годовые клубные карты в элитные клубы Москвы, одежду и аксессуары от ведущих фирм, а также предложения от модельных агентств.

Компания «Люксор» планирует сделать конкурс ежегодным.

Пятеро участников, правильно угадавших финалистку, получат подписку на наш журнал. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

"