Posted 30 мая 2015,, 10:40

Published 30 мая 2015,, 10:40

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

Под Тулой задержан подозреваемый в убийстве пяти человек - троих детей и двух женщин

30 мая 2015, 10:40
Под Тулой задержан подозреваемый в убийстве пяти человек - троих детей и двух женщин

Тульская полиция задержала подозреваемого в убийстве пяти человек. Напомним, тела убитых, в том числе троих детей, были обнаружены в одном из частных домов в Туле.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, данные об обнаружении погибших в одном из домов в поселке Косая Гора в Туле поступили в правоохранительные органы рано утром в субботу. У всех погибших на теле обнаружены колото-резаные раны, уточняют представители ведомства.

«В одном из частных домов по Орловскому шоссе посёлка Косая Гора с колото-резаными ранениями обнаружены тела двух женщин и трёх несовершеннолетних детей. Ещё два человека, среди которых также один ребёнок в тяжелом состоянии доставлены в больницу», - говорится в сообщении на сайте правоохранительного ведомства.

По факту массового убийства возбуждено уголовное дело, на месте преступления работают оперативно-следственные группы УМВД и СКР. Сообщается, что подозреваемый в совершении преступления уже установлен. В региональном МВД уточнили, что предполагаемому преступнику 30 лет. Мужчина задержан, сейчас с ним работают следователи.

К.

"