Posted 30 апреля 2019,, 15:48

Published 30 апреля 2019,, 15:48

Modified 7 марта, 16:09

Updated 7 марта, 16:09

Сын Газманова посоветовал дочери Алсу не обращать внимание на критиков

Сын Газманова посоветовал дочери Алсу не обращать внимание на критиков

30 апреля 2019, 15:48
Фото: pxhere.com
Сын известного российского поп-певца Олега Газманов Родион высказал своё мнение по поводу итогов финала шестого сезона музыкального конкурса «Голос. Дети».

Артист вступился за победительницу телепроекта, 10-летнюю дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову. Об этом пишет «Ридус».

Последний концерт шестого сезона шоу «Голос. Дети» прошёл в минувшую пятницу. Результаты зрительского голосования по выявлению победителя вызвали шквал критики. Победительницей музыкального шоу объявили Микеллу Абрамову, набравшую 56,5% голосов. На втором месте оказался Максим Ержан с 27,9% голосов.

В результате многие посчитали, что голоса были «накручены» и дочери Алсу отдали победу несправедливо. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст даже пообещал провести независимое расследование.

По словам Газманова-младшего, Микелле Абрамовой не стоит обращать внимание на хейтеров. Последние всегда уходят, а вот настоящие фанаты остаются. Всё у дочери Алсу будет хорошо, уверен артист.

Собеседник издания признался, что в начале своей карьеры он тоже сталкивался с огромным потоком критики в собственный адрес. Многие считали, что сын пользуется фамилией своего известного отца. Сейчас молодой артист не обращает на сплетни никакого внимания.

Родион Газманов отметил, что вокруг шоу «Голос» действительно сложилась неоднозначная ситуация. Однако 10-летняя девочка в этом не виновата. Не нужно обрушивать на ребёнка потоки проклятий. Так поступать некрасиво и подло. Микелла Абрамова этого не заслуживает.

В шоу «Голос» участвовали дети, которым победа была нужнее. Поэтому отношение к результатам финального голосования у собеседника издания сложилось неоднозначное.

О возможности подтасовок в финале телепередачи «Голос. Дети» сообщил и другой представитель шоу-бизнеса. Речь идёт о композиторе и эстрадном певце Юрии Антонове, который призвал людей обратить внимание на то, как в России проходят, например, конкурсы красоты, где для победы нужны только деньги и желание.

"