Posted 30 апреля 2017,, 15:14

Published 30 апреля 2017,, 15:14

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

Мечта дегенерата сбылась:  за 6 тысяч можно одеть ребенка в форму НКВД

Мечта дегенерата сбылась: за 6 тысяч можно одеть ребенка в форму НКВД

30 апреля 2017, 15:14
Правозащитница Ольга Романова поделилась в ФБ фото из интернет - магазина детской одежды, предлагающего покупателям настоящую реплику формы НКВД образца 1943 года. В описании товара на полном серьезе сказано, что такая обновка позволит проводить исторические реконструкции и... (!!) РОЛЕВЫЕ ИГРЫ.

Цитируем этот шедевр маркетинга:

"Военная форма офицера НКВД образца 1943 года для мальчиков.В комплект входит:

-гимнастерка защитного цвета с васильковым кантом на рукавах,

- галифе темно-синего цвета с васильковым кантом,

- фуражка со звездой

Дополнительно можно заказать:

- ремень двухшпеньковый,

- кобуру,

- портупею,

- сапоги кожаные,

- погоны

Форма предназначена для военных реконструкций, ролевых игр, на празднование Дня победы, театральных постановок, фотосессий."

Подпись к фото - офицер НКВД на защите Отечества.

От себя добавим: всем покупателям хорошо бы вручать памятку - от кого и как защищали воины НКВД Отечество. В числе страшных врагов Родины был, например, Миша Шамонин, который был расстрелян на Бутовском полигоне в возрасте 13 лет. И не просто по ошибке, а по закону, который разрешал НКВД сажать и убивать детей с 12-летнего возраста.

Для полной наглядности деткам дегенератов можно вместе с формой презентовать и комплект рабочих инструментов "защитника Отечества" из НКВД - ручной пулемет (для стрельбы в заградотрядах по своим), молоток (для разбивания пальцев и других частей тела во время допросов), резиновый фартук и сапожки (чтобы вражеская кровушка не забрызгала форму- обновку) и фляжку с имитацией водки (это для членов расстрельной команды, играющих в "ролевые игры").

Другие комментарии к теме можно прочитать на странице Ольги Романовой в ФБ.

"