Modified 8 марта, 03:48

Updated 8 марта, 03:48

«Реал» разгромил «Баварию», оформив себе путевку в финал Лиги чемпионов

29 апреля 2014, 21:14

30.04.14 Футболисты мадридского «Реала» разгромили мюнхенскую «Баварию» во втором полуфинале Лиги Чемпионов. Матч завершилась со счетом 4:0 в пользу испанцев.

Мюнхенская «Бавария» сыграла с «Реал» Мадридом на стадионе «Альянц-Арена». Матч начался с минуты молчания в честь скончавшихся на прошлой неделе наставниках Тито Виланове и Вуядине Бошкове.

«Реал» открыл счет на 16-й минуте матча: первый гол забил Серхио Рамос. Затем, спустя 4 минуты, он повторил свой успех, сделав дубль.

На 34-й минуте в результате контратаки «Реала» Криштиану Роналду забил третий мяч в ворота немцев. Еще один гол, утвердивший победу «Реала», был реализован Роналду со штрафного на 89-й минуте.

По итогам двух игр испанский клуб выиграл у немцев со счетом 5:0 и вышел в финал турнира. Напомним, что в первом полуфинале, который состоялся 23 апреля в Мадриде, «Реал» победил «Баварию» с минимальным счетом 1:0.

Соперник «Реала» в финале определится завтра: им станет либо английский «Челси», либо еще один мадридский клуб «Атлетико». К.