Posted 30 марта 2015,, 12:12

Published 30 марта 2015,, 12:12

Modified 8 марта, 03:56

Updated 8 марта, 03:56

Жительница Волгоградской области утопила новорожденную дочку в ведре с водой

30 марта 2015, 12:12
Жительница Волгоградской области утопила новорожденную дочку в ведре с водой

В Новоаннинском районе Волгоградской области женщина утопила в ведре с водой новорожденную дочку. По факту убийства проводится расследования, было возбуждено уголовное дело.

В понедельник следственное управление СК РФ по Волгоградской области возбудило уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается в преднамеренном убийстве своего новорожденного ребенка. Как было установлено в ходе следственной проверки, 32-летняя женщина утопила в ведре с водой свою дочь, спустя несколько часов после ее рождения. Инцидент произошел 28 февраля 2015 года, в летней кухне дома свекрови злоумышленницы, в которой она временно проживала. При этом отмечается, что тело ребенка находилось в воде больше суток, после чего мать переложила его в полиэтиленовый пакет и попыталась выбросить в выгребную яму.

В настоящий момент проводятся следственные действия с целью установить причины и детали произошедшего. Свою вину женщина полностью признала, подробно рассказав о совершенных ею действиях. Расследование уголовного дела продолжается. По его итогам будет решаться вопрос о принятии процессуального решения.

Л.

"