Posted 30 марта 2014,, 12:10

Published 30 марта 2014,, 12:10

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

В Волгоградской области из-за снегопада перекрыли три автотрассы

30 марта 2014, 12:10
В Волгоградской области из-за снегопада перекрыли три автотрассы

Под Волгоградом три автотрассы перекрыты из-за сильного снегопада. По последним данным, проезд разрешен только для легковых авто.

В Волгоградской области на трех автотрассах, а также на федеральной автомобильной дороге «Каспий» Москва-Астрахань движение перекрыто для грузовых машин из-за сильного снегопада и минусовой температуры. «Легковые автомобили возобновили движение по автотрассе М-6 в Михайловском районе области в районе 810 км, а также на проблемных участках в Дубовском и Камышинском районах области», - сообщили INTERFAX.RU в Южном региональном центре МЧС РФ.

Отметим, что на некоторых участках автотрасс сделали пункты обогрева и питания. В настоящее время на перекрытых автотрассах работает 40 единиц техники. По данным метеорологов, погода в Волгоградской области улучшится ближе к полуночи.

Как писали «НИ», в конце января из-за снегопада под Ростовом на трассе «Дон» водители почти двое суток простояли в пробке. По словам одного из дальнобойщиков, когда в заторе ломались машины, или заканчивалось топливо, спасатели не оказывали помощь.

О.

"