Modified 8 марта, 09:38

Updated 8 марта, 09:38

Россия – Эстония: 1:1

30 марта 2005, 17:16

Сборная России по футболу сыграла вничью с эстонцами в отборочном матче чемпионата мира-2006. Поединок завершился со счетом 1:1. На 19-й минуте первого тайма встречи, которая проходила в Таллине, удалось отличиться полузащитнику сборной России Андрею Аршавину. Во втором тайме хозяева сравняли счет. Игорю Акинфееву не удалось отразить удар по воротам эстонца Сергея Терехова. После встречи со сборной Эстонии в активе команды Георгия Ярцева 11 очков после шести сыгранных матчей. Ничья с эстонцами значительно усложнила россиянам возможность выхода в финальную часть первенства мира. У основных конкурентов россиян - португальцев и словаков - на данный момент по 13 очков в пяти матчах в 3-й отборочной группе европейской зоны чемпионата мира. В среду Словакии и Португалии сыграют между собой, напоминает РИА "Новости".